Miembros del grupo

Eduardo Haro Abanto
eduardo.haro@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Asistente(a)
Grado Académico: Bachiller
Departamento: Departamento Académico de Economía


1. Mario D. Tello Pacheco
mtello@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Economía
Revisar CV


2. Ismael Muñoz Portugal
gmunoz@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Economía
Revisar CV


3. Alfredo Vento Ortiz
avento@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


4. Oscar Millones Destéfano
omillones@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


5. Ramiro Gil-Serrate
ramiro.gil@udep.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Economía - Universidad de Piura


7. Franco Calle Falcón
fcalle@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Asistente(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado
Departamento: Departamento Académico de Economía


6. Carla Glave Barrantes
czglave@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Asistente(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado
Departamento: Departamento Académico de Economía


8. Ayrton Dextre Ramirez
dextre.a@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Asistente(a)
Departamento: Departamento Académico de Economía


9. Joseph Diaz Quispe
joseph.diaz@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Asistente(a)
Departamento: Departamento Académico de Economía