Miembros del grupo

12
Carlos Arturo Ramos Portugal
carlos.ramosp@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Asistente(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Silvia Sofía Flores Vásquez
ssflores@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión


Ronie Paolo Arauco Alarcón
ronie.arauco@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Katherine Andrea Espinoza Dávila
k.espinoza@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Karen Magaly Huánuco Huayanay
karen.huanuco@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Yoluana Elizabeth Gamboa Sánchez
a20140058@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Xiao Wen Lin Gao
x.lin@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


María Esperanza del Pinar Quispe Quispe
maria.quispeq@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Kevin Jaffet Pereda Uceda
kevin.pereda@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Karla Isabel Pedraza Salinas
karla.pedraza@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Juan José Salas Silva
juan.salas@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Cristhian Jhonattan Chanco Beltrán
cristhian.chanco@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Enrique André Pando Robles
andre.pando@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Ediber Steven Diaz Rodriguez
diazr.e@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Lourdes Giannina Montalvo Luján
montalvo.lourdes@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Daniela Argumanis Escalante
daniela.argumanis@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Carlos Augusto Villarreal Agama
c.villarreal@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Freddy Alberto Paz Espinoza
fpaz@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Miguel Arturo Moquillaza Vizarreta
amoquillaza@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Fiorella Falconi Trauco
ffalconit@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Posgrado
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Freddy Asrael Paz Sifuentes
freddypazsifuentes@yahoo.es
Tipo de Miembro: Externo
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas


Ana Cecilia Ten Escalante
aten@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


César Alberto Olivera Cokan
cesar.olivera@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Christian Max Vilcapoma Gonzales
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Juan José Elias Ramirez Calderón
jjramirez@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Jorge Enrique Espinoza Muñoz
jeespinozam@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Alberto Gian Pierre Chang López
alberto.changl@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Joel Alexander Aguirre Torres
aguirre.joel@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Diana Isabel Chumpitáz Martínez
diana.chumpitaz@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Patricia del Pilar Esparza Cabanillas
patricia.esparza@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería