Acerca del grupo

Miembros del grupo

Pável Francoise Aguilar Dueñas
paguilard@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Posgrado
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Anke Kaulard
akaulard@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Skarlet Olivera De La Cruz
solivera@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumna de pregrado
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna de Pregrado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


María Claudia Augusto Meléndez
mcaugusto@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Kevin Tello
kwtello@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Tania Daniela Gómez Perochena
tania.gomez@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Sandra Gutiérrez Espinoza
sandra.gutierreze@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumna de pregrado
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna de Pregrado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Andrea Segovia Marín
andrea.segovia@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumna de pregrado
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna de Pregrado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Karla Valery Maco
valery.maco@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumna de pregrado
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna de Pregrado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Maritza Paredes
maritza.paredes@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


Belén Elías Pineda
belen.eliasp@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Deborah Delgado Pugley
deborah.delgado@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


Noelia Chávez
chavez.ns@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Valeria A. Soldevilla Montoya
vsoldevillam@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Asistente(a)
Grado Académico: Alumna de Pregrado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


Camila Gianella Malca
gianella.c@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Psicología
Revisar CV


Tomás Dosek
tdosek@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


Stephanie Rousseau
srousseau@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


Eduardo Dargent
edargent@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV