Miembros del grupo

Gianpierre Camacho
g.camacho@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Asistente(a)
Departamento: Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación


Edwin Cohaila
cohaila.ef@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales


José Arevalo
jarevalo@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones


Claudia Durango
claudia.durango@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Asistente(a)
Departamento: Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación


Gonzalo Rodriguez
gonzalo.rodriguez@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Asistente(a)
Departamento: Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación


Renzo Miranda
mcrenzo92@gmail.com
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Asistente(a)
Departamento: Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación


Hugo Aguirre
haguirre@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones
Revisar CV


Rolando Perez
rperez@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones
Revisar CV


Sandro Macassi
semacassi@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones
Revisar CV


Hildegard Willer
hwiller@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones
Revisar CV


Jorge Acevedo
jacevedo@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones
Revisar CV


Karem Terán
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones


Victor Casallo
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Comunicaciones
Revisar CV