Miembros del grupo

Guiselle Romero Lora
gmromerol@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Juan Carlos Rivero Isla
j.rivero@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Juan Eulogio Arroyo Laguna
arroyo.juan@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


Fabricio Franco Mayorga
ffranco@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Daniel McBride Gonzalez
dmcbride@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Leonidas Ramos Morales
leonidas.ramos@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias Sociales
Revisar CV


Rafael Miranda Ayala
mirandaa.rafael@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor(a)
Departamento: Departamento Académico de Psicología
Revisar CV


Mayen Ugarte Vásquez-Solís
mayen.ugarte@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Milos Lau Barba
mlau@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Brenda López Chávez
brenda.lopez@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Catherine Vega Paucar
catherine.vega@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Andrea Torres Núñez
andrea.torresn@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Evelyn Ocaña López
evelyn.ocana@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Luis Ramos Pucuhuanca
luis.ramos@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Michael Saravia Yupanqui
michael.saraviay@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Franz Machaca Flores
franz.machaca@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Gianfranco Canchumanya Alvarez
gianfranco.canchumanya@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión


Allison Moreno Herrera
allison.moreno@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Marialuisa López Rojas
marialuisa.lopez@pucp.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Italo Gabriel García Lossio
italo.garcia@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Nayeli Jazmin Lopez Peña
n.lopez@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
Revisar CV


Blanca Jiménez Sánchez
a20207095@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Externo
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller en Derecho(a)
Revisar CV