Miembros del grupo

Danilo Campos Páez
dcampos@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Eduardo Rocca Espinoza
erocca@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Eduardo Kieffer Begazo
eduardo.kieffer@cencosud.com.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Erick Brown Martínez
erick.brown@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Oscar Miranda Castillo
miranda.oe@pucp.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Ernesto Pizarro Campos
ernesto.pizarro@pucp.pe
Tipo de Miembro: Alumno(a) Pregrado
Función: Investigador(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Ingrin Medina Bautista
ingrin.medina@gmail.com
Tipo de Miembro: Egresado(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería


Christian Cornejo Sanchez
cscornejo@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Carmen Quiroz Fernandez
cquiroz@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Profesor(a)
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Magíster(a)
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV