Miembros del grupo

12
Ivette Vásquez Zaravia
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna


César Miranda Vargas
cmirandav@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Comunicador
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster


Sylvana Vásquez Olano
vasquez.sr@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado


Sylvana Valdivia Cañotte
svaldivia@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Alonso Germán Velasco Tapia
velasco.ag@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educador
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Patricia Virginia Urquiaga Salazar
purquiaga@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster


Danna Arias Torres
dannai.ariast@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Ingeniera Mecatrónica
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna


Ruth Milagros Palomino García
ruth.palomino@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Licenciado / Titulado


Jhon Sifuentes Pinedo
jhon.sifuentes@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Antropólogo
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Jazmin Eugenia Flores Sernaqué
jazmin.flores@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna


Evelyn Tello Asencio
evelyn.telloa@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna


Karla Aguilar Sotelo
karla.aguilar@pucp.pe
Tipo de Miembro: Ingeniera Mecatrónica
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna


Katherine Giuliana Tragodara Paz
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Bachiller


Blanca Pilar Ciruelos Infanzon
bciruelos@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Abogada / Músico
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento de Artes Escénicas
Revisar CV


Rossangel Cuentas Ramírez
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Alumna


Fernando Miguel Huamán Monzón
fhuamanm@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Ingeniero Informático
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Ingeniería
Revisar CV


Amado Enrique Vásquez Sanez
amadovz@gmail.com
Tipo de Miembro: Educador
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Aldo Elias Paz La Torre
aldo.paz@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educador
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Veronica Milagros Castillo Pérez
vmcastillo@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Carol Rivero Panaqué
crivero@pucp.pe
Tipo de Miembro: Psicóloga
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Lucrecia Chumpitaz Campos
lchumpi@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Coordinador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Alberto Patiño Rivera
apatino@pucp.pe
Tipo de Miembro: Educador
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Carmen Rosa Coloma Manrique
crcoloma@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Psicóloga
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Jessica Vargas D’Uniam
jvargas@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Guadalupe Suárez Díaz
mgsuarez@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Elizabeth Flores Flores
elizabeth.flores@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Aurora De la Vega Ramírez
avega@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Bibliotecóloga
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Humanidades
Revisar CV


Elizabeth Advíncula Clemente
eadvincula@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Ciencias
Revisar CV


Ana María Balbín Bastidas
abalbin@pucp.edu.pe
Tipo de Miembro: Educadora
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Magíster
Departamento: Departamento Académico de Educación
Revisar CV


Cristóbal Suárez Guerrero
educacionyvirtualidad@gmail.com
Tipo de Miembro: Educador
Función: Investigador(a)
Grado Académico: Doctor
Departamento: Dpto. Didáctica y Organización Escolar. Universidad de Valencia
Revisar CV